23 августа
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Статьи / Закон и порядок / Нужно ли менять ИНН при смене жительства?
Нужно ли менять ИНН при смене жительства?

Нужно ли менять ИНН при смене жительства?

Налоговая служба разъясняет жителям Сосновского района Челябинской области, нужно ли менять ИНН при изменении места жительства.

В соответствии с пунктом 35 Порядка, утверждённого Приказом Минфина РФ от 5 ноября 2009 г. №114н «Об утверждении Порядка постановки на учет, снятия с учета в налоговых органах российских организаций по месту нахождения их обособленных подразделений, принадлежащих им недвижимого имущества и (или) транспортных средств, физических лиц – граждан Российской Федерации, а также индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения на основе патента»,

свидетельство о постановке на учёт физического лица в налоговом органе, выданное физическому лицу в случае изменения его места жительства, замене не подлежит.

Фото: Отдел новостей СН
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Материалы проектов
© АНО Сосновская Нива 2015 - 2019 Создание и поддержка сайта weblancer74.ru Старая версия сайта

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

loader

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности