14 декабря
Баннер
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Культура / Кинопоказы ноября в в Сосновском районе
Кинопоказы ноября в в Сосновском районе

Кинопоказы ноября в в Сосновском районе

В Домах культуры и сельских клубах Сосновского района продолжается показ фильмов и мультфильмов.

Районный дом культуры

10 ноября

19:00 – «Землятрясение» - Россия , 2017г., 12+ 1 час 46 мин.

17 ноября

19:00 – «Москва, я терплю тебя» Россия, комедия, 2016г.,16+ 1 час 37 мин.

18 ноября

14:00 – Кинопоказ (репертуар уточняется)

24 ноября

19:00 – «Аритмия» Россия, 2017г., драма, мелодрама, 18+ 1 час 56 мин.

25 ноября

14:00 – Показ мультфильма, 6+

 

Есаульский дом культуры

7 ноября

13.00 - «Заячья школа» Германия мультфильм 2017г., 6+ 1 час 19 мин.

8 ноября

13.00 - «Альдабра. Путешествие по таинственному острову.» - Чехия, 2016г., мультфильм, 6+ 1 час 13 мин.

9 ноября

 13.00 - «Ежик Бобби: колючие приключения», Япония, США, приключения, 2016г.  6+ 1 ч 33 мин.

10 ноября

19.00 - «Землятрясение» - Россия, 2017г., 12+ 1 час 46 мин.

14 ноября

19.00 - Показ мультфильма, 6+

17 ноября

19.00 - «Аритмия» Россия, 2017г., драма, мелодрама, 18+ 1 час 56 мин.

18 ноября

17.00 - «Маленький вампир» Великобритания, Германия, мультфильм, 6+ 1 час 32 мин.

19.00 - «Озеро героев» Россия, Приключение молодежная комедия, 6+, 1 час 10 мин

21 ноября

19.00 - Показ мультфильма, 6+

24 ноября

20.00 - «Жених», Россия, комедия ,2016г., 12+ 1 час 32 мин.

 

Мирненский дом культуры

9 ноября

16.00 - «Ежик Бобби: колючие приключения», Япония, США, приключения, 2016г.  6+ 1 ч 33 мин.

18.00 - «Жених», Россия, комедия ,2016г., 12+ 1 час 32 мин.

16 ноября

16.00 - «Заячья школа» Германия мультфильм 2017г., 6+ 1 час 19 мин.

18.00 - «Москва, я терплю тебя» Россия, комедия, 2016г.,16+ 1 час 37 мин.

23 ноября

16.00 - Показ мультфильма, 6+

18.00 - «Аритмия» Россия, 2017г., драма, мелодрама, 18+ 1 час 56 мин.

30 ноября

16.00 - Показ мультфильма, 6+

18.00 - «Землятрясение» - Россия , 2017г., 12+ 1 час 46 мин.

 

Саккуловский сельский дом культуры

08 ноября 

16.00 - «Заячья школа» Германия мультфильм 2017г., 6+ 1 час 19 мин.

10 ноября 

17.00 - «Ежик Бобби: колючие приключения», Япония, США, приключения, 2016г.  6+ 1 ч 33 мин.

19.00 - «Жених», Россия, комедия ,2016г., 12+ 1 час 32 мин.

22 ноября 

16.00 - «Рэтчет и Кланк. Галактические рэйнджеры» США, Канада, анимационный фэнтези, 2016г., 6+  1 час 30 мин.

18.00 - «Москва, я терплю тебя» Россия, комедия, 2016г.,16+ 1 час 37 мин.

24 ноября  

17.00 - «Показ мультфильма, 6+

19.00 - «Аритмия» Россия, 2017г., драма, мелодрама, 18+ 1 час 56 мин.

29 ноября 

16.00 - «Альдабра. Путешествие по таинственному острову.» - Чехия, 2016г.,мультфильм, 6+ 1 час 13 мин.

18.00 - «Землятрясение» - Россия , 2017г., 12+ 1 час 46 мин.

 

Солнечный сельский дом культуры

8 ноября

16.00 - «Заячья школа» Германия мультфильм 2017г., 6+ 1 час 19 мин.

11 ноября

16.00 - «Ежик Бобби: колючие приключения», Япония, США, приключения, 2016г.  6+ 1 ч 33 мин.

15 ноября

17.00 – «Землятрясение» Россия, 2017г., 12+ 1 час 46 мин.

18 ноября

17.00 - «Жених», Россия, комедия ,2016г., 12+ 1 час 32 мин.

22 ноября

16.00 – Показ мультфильма, 6+

25 ноября

18.00 - «Аритмия» Россия, 2017г., драма, мелодрама, 18+ 1 час 56 мин.

29 ноября

16.00 – «Озеро героев» Россия, Приключение молодежная комедия, 6+, 1 час 10 мин

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Материалы проектов
© АНО Сосновская Нива 2015 - 2017 Создание и поддержка сайта vadalm@mail.ru Старая версия сайта

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

loader