Краснопольский молодёжный актив 25 апреля вышел на вторую часть субботника. Покрасили детскую площадку. Хочется выделить ответственных и трудолюбивых парней: Никиту Лабковского и Юрия Сазонова, учащихся Краснопольской школы.
Во время работы обменивались идеями по поводу предстоящих событий. Пока наши молодые учителя из команды «Звонок для учителя» готовились к выступлению на КВН, мы с ребятами думали, как нам организовать поддержку команды на играх 30 апреля. Болельщиков набралось 19 человек. Их возглавила педагог Ольга Патрушева.
Сразу хочется поблагодарить Сергея Некрасова за предоставление личного автобуса. А так же тех, кто оплатил нашу поездку. Это Сафаргалей Насипович Абдулин и Муйдинов Ома Джон Абдулаевич. Игры прошли успешно. Команда нашего поселения заняла второе место.
Хочется отметить и нашу спортивную команду актива молодежи. Команда заняла первое место из четырех в своей категории (среди взрослых) в легкоатлетической эстафете, прошедшей 29 апреля в Красном поле. Спасибо организаторам за награды и отличное настроение.
1 Мая наш актив «Перспектива» оказал содействие и помощь в праздновании Светлой Пасхи. Ребята Иван и Юрий установили каркас для кукольного театра. Девушки Ольга, Алёна и Гоар организовали самую юную и очаровательную возрастную группу. Развлекали детей и проводили конкурсы и игры. Призы для них выделили наши предприниматели.
Конечно, мы ждем Дня Победы. Желаем здоровья, счастья, любви и мира всем победителям!