23 августа
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Общество / Афиша празднования Дня Победы в Сосновском районе
Афиша празднования Дня Победы в Сосновском районе

Афиша празднования Дня Победы в Сосновском районе

В Сосновском районе Челябинской области пройдут праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

РДК

с. Долгодеревенское
9 мая
9:45 – шествие «Бессмертный полк»
10:00 – митинг
10:30 – полевая кухня, детская площадка,
праздничный концерт
на площади РДК
20:00 – народное гуляние
22:35 – шествие со свечами
22:50 – праздничный салют

Султаевский СК

8 мая
12:00 – шествие «Бессмертный полк»
12:30 – митинг у памятника
13:00 – полевая кухня
13:30 – конкурсно-игровая программа для семей
14:00 – концерт

Теченский СК

8 мая
10:30 – шествие «Бесмертный полк»  
11:00 – митинг у обелиска
11:30 – полевая кухня
12:00 – праздничный концерт
13:00 – акция «Мы о войне стихами говорим»
21:00 – праздничная дискотека

Кременкульский ДК

8 мая
12:00 – акция «Мы о войне стихами говорим»
21:00 – «Свеча памяти» у памятника в с. Кременкуль
9 мая
10:30 – шествие «Бессмертный полк»
11:00 – митинг у памятника с. Кременкуль
12:00 – праздничный концерт
13:30 – автопробег

Вознесенский СК

9 мая
с. Полевой
9:30 – автопробег
10:00 – митинг у памятника, салют
10:30 – шествие» Бессмертный полк»
10:50 – полевая кухня
с. Вознесенка
11:00 – митинг у памятника, салют
11:30 – шествие «Бессмертный полк»
11:50 – полевая кухня
12:45 – праздничный концерт

Солнечный СК

9 мая
10:30 – шествие «Бессмертный полк»
11:00 – митинг у обелиска
12:00 – концерт

Рощинский ДК

8 мая, 19 ч. – праздничная программа в п. Славино
9 мая
9:45 – шествие «Бессмертный полк»
10:00 – митинг на площади ДК
10:40 – концерт в ДК
праздничная программа на площади
спортивная эстафета, футбол на стадионе
11:15 – полевая кухня
12:00 – старт автопробега
20:00 – праздничная программа на площади
21:45 – салют

Бутаковский СК

9 мая
12:00 – шествие «Бессмертный полк»
12:30 – митинг, полевая кухня
14:30 – встреча автопробега (на площади у магазина)
16:00 – концерт

Мирненский ДК

9 мая
10:00 – митинг в п. Медиак
10:00 – митинг в п. Касарги
12:00 – шествие «Бессмертный полк» в п. Мирный
12:30 – митинг у памятника в п. Мирный
13.00 – концерт в зале ДК
14.00  – праздничная программа на площади
концерт ВИА «Ретро-star», солдатская каша

Томинский СК

9 мая
10:45 – шествие «Бессмертный полк»
11:00 – Митинг
12:00 – праздный концерт
14:10 – выставка поисковиков «Оружие ВОВ», кукольное представление «Василий Теркин»  от общественной организации «Офицеры России» г. Челябинска
17:00 – велопробег
17:30 – автопробег
18:00 – посиделки «Песня фронтовая»
19:00 – концерт с участием артистов из Челябинска
21:00 – шествие «Свеча памяти»
21:30 – праздничный салют

Саргазинский СК

9 мая
9:30 – эстафета
11:00 – митинг на центральной площади
11:45 – полевая кухня
концерт вокального ансамбля «Саргазиночка» в клубе
12:30 – рисунки на асфальте
14:00 – автопробег
18:00 – народные гуляния на площади
22:00 – шествие со свечами к обелиску
22:30 – салют

Есаульский ДК

9 мая
10:00 – шествие «Бессмертный полк»
11:00 – митинг
11:30 – акция «Вальс Победы»
12:00 – концерт
14:00 – спортивная эстафета
19:00 – акция «Песни Победы»
20:00 – автопробег
21:00 – шествие со свечами, салют

Архангельский СК

9 мая
 9:30 – шествие «Бессмертный полк»
10:00 – митинг
11:00 – концертная программа
12:30 – полевая кухня
18:00 – фильм «Балканский рубеж»
20:00 – свеча памяти

Саккуловский СДК

9 мая
10:30 – шествие «Бессмертный полк»
10:30 – старт мотопробега
11:00 – митинг у памятника
12:00 – праздничный концерт

Полетаевский ДК

9 мая
10:00 – эстафета
12:00 – митинг
12:30 – акция «Бессмертный полк»
13:00 – концерт в зале ДК
14:30 – автопробег, буфет, полевая кухня

Трубненский СДК

9 мая
п. Трубный
10:00 – шествие «Бессмертный полк»
10:30 – смотр строя и песни в Трубненской школе
11:00 – митинг
11:30 – солдатская каша
12:00 – концерт
д. Алишева  
10:00 – митинг у памятника, концерт
10:30 – полевая кухня
11:00 – автопробег

Краснопольский СК

8 мая

11:30 – акция «Георгиевская лента»
12:00 – митинг
12:30 – шествие «Бессмертный полк»
19:00 – праздничная программа
21:30 – шествие со свечами
22:00 – праздничный салют.

Фото: фото из архива
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Материалы проектов
© АНО Сосновская Нива 2015 - 2019 Создание и поддержка сайта weblancer74.ru Старая версия сайта

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

loader

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности