18 августа
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Общество / Афиша празднования Дня защиты детей в Сосновском районе
Афиша празднования Дня защиты детей в Сосновском районе

Афиша празднования Дня защиты детей в Сосновском районе

С 31 мая по 3 июня в Домах культуры и сельских клубах Сосновского района Челябинской области пройдут развлекательные, игровые программы, концерты и бесплатные показы мультфильмов для детей.

ДШИ п. Рощино

30 мая, 18:30 ч. – отчетный концерт хореографического и вокального отделений. Цена – 50 р.
31 мая, 18 ч. – театральные постановки «Пряники для волка» и «Чудесный колодец». Вход свободный 6+

Архангельский СК

30 мая, 15 ч. – шашечный турнир
31 мая, 18 ч. – концерт ко Дню славянской письменности

Кременкульский ДК

31 мая, 15 ч. – праздничная программа «Парад достижений», вход свободный

РДК с. Долгодеревенское

2 июня, 10 ч. – районный турнир по шашкам

День защиты детей в Сосновском районе

РДК с. Долгодеревенское

1 июня

11 ч. – утренняя игровая программа для детей
12 ч. – бесплатный показ фильма для детей
14 ч. – отчётный концерт Образцового коллектива эстрадной студии «Какаду». Игровая программа для детей
16 ч. – бесплатный показ фильма для детей

Рощинский ДК

31 мая, 11 ч. – программа в п. Славино

1 июня

10 ч. – открытие детской площадки
12 ч. – программа в д. Новое поле
13 ч. – программа в д. Казанцево
18 ч. – концерт «Радуга детства»
19 ч. – игровая программа на площади ДК

Томинский СДК

31 мая, 18 ч. – игровая программа «Праздник детства» в д. Мичурино

1 июня, 12 ч. – праздничная программа «Оранжевое небо» в п. Томинский

Есаульский ДК

1 июня

12 ч. – праздник «В гостях у сказки»
13 ч. – конкурс рисунка на асфальте
13:30 ч. – концерт «Дети – детям»

Кременкульский ДК

1 июня, 12 ч. – праздник «Звени, наше звонкое лето!»

Мирненский ДК

1 июня, 12 ч. – игровая программа «Радуга лета»
13 ч. – мультфильм. Вход свободный

Полетаевский ДК

1 июня, 12 ч. – детская праздничная программа «Маленькие дети большой земли». Концерт, мастер-классы, игровая программа
14 ч. – мультфильм, вход свободный

Саккуловский СДК

1 июня, 14 ч. – конкурсно-игровая программа «Здравствуй, лето!»
16 ч. – мультфильм

Солнечный СДК

1 июня, 11 ч. – развлекательная программа для детей «Волшебная страна Детства»

Бутаковский СК

1 июня, 12 ч. – праздничная программа на площадке у клуба
3 июня, 10 ч. – праздник в детском саду

Вознесенский СК

1 июня, 14 ч. – конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, лето!»

Султаевский СК

1 июня

11 ч. – шахматный турнир
12 ч. – праздник детства
13 ч. – бесплатный кинопоказ

Теченский СК

1 июня, 12 ч. – конкурсно-игровая программа «Сказочное путешествие»

Саргазинский СК

1 июня
11 ч. – конкурс рисунков на асфальте
12 ч. – шоу-программа «Мы ребята хоть куда!»

Трубненский СДК

1 июня
11 ч. – игровая программа «Маленькая страна»
13 ч. –  мультфильм

Архангельский СК

1 июня
14 ч. – конкурс рисунков
15 ч. – спортивные соревнования
16 ч. – кинопоказ
Дату и время уточняйте в учреждениях культуры. В программе возможны изменения.

Автор: Подготовила Анна Ворончихина Фото: фото из архива РДК
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Материалы проектов
© АНО Сосновская Нива 2015 - 2019 Создание и поддержка сайта weblancer74.ru Старая версия сайта

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

loader

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности