27 мая
+13 °C
Баннер
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Спорт / В Долгодеревенском прошел турнир по настольному теннису среди девушек и женщин
В Долгодеревенском прошел турнир по настольному теннису среди девушек и женщин

В соревнованиях приняли участие 16 человек из Долгодеревенского, Саккулово (Сосновский район) и Челябинска.

В качестве организатора и главного судьи выступил Владимир Иванович Лапин.

Очень интересно и зрелищно прошли спортивные поединки. Первая игра прошла между Надеждой Литвишко, матерью двоих детей, и 12-летней Викой Ахтямовой. Затем у стола встретились девушки из Долгодеревенского филиала Аргаяшского аграрного техникума Эля Исламова и Виктория Русакова и другие.
В первой подгруппе одержала победу Анастасия Овчинникова из Саккулово. Второе место у Софьи Катаевой из Челябинска, третье – у Карины Кожбеевой из Долгодеревенского.

Во второй подгруппе первое место заняла Надежда Литвишко. Чуть-чуть уступила ей Виктория Ахтямова. А третьей на пьедестал поднялась Эля Исламова. Все победители и призёры получили медали и грамоты.