15 декабря
Баннер
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Спорт / Челябинские прокуроры сыграли в хоккей за прокурорский кубок Башкортостана
Челябинские прокуроры сыграли в хоккей за прокурорский кубок Башкортостана

Челябинская прокурорская команда заняла призовое место на хоккейном турнире в Уфе.

14 октября в Уфе состоялся Кубок прокурора Республики Башкортостан.

В соревнованиях участвовали команды Башкортостана, команда «Метеорит» из Челябинской области,  команды Новосибирской, Саратовской и Ульяновской областей. К ним присоединилась сборная команда «Урал». Это прокуроры- хоккеисты из Свердловской, Курганской и Тюменской областей.

В качестве капитана челябинской команды «Метеорит» на площадке играл прокурор Сосновского района Константин Юрьевич Семченко. На групповом этапе турнира соперниками нашего «Метеорита» стали сборная «Урал» и сборная Новосибирской области.

Для Челябинской команды, созданной менее двух лет назад, турнир в Уфе стал дебютным. Тем не менее он закончился двумя победами – над командами Новосибирской и Саратовской областей – и лишь одним поражением,  от команды «Урал». Сборная Урала и стала победителем  соревнований. Наш «Метеорит» занял призовое третье место.

Автор: Марина Шумакова