22 мая
Баннер
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Спорт / Танцоры из Сосновского района выступили на кубке губернатора по танцевальному спорту

6 апреля во дворце спорта «Юность» прошел кубок губернатора Челябинской области по танцевальному спорту.

Сосновский район в турнире представили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Триумф» из села Долгодеревенского под руководством Павла и Алёны Чумариных. Среди многочисленных участников на паркете «Юности» соревновались три пары из ТСК «Триумф». Успешными стали выступления наших танцоров в латино-американской программе.

Самый лучший результат показали опытные танцоры Никита Солодухин и Наталья Караваева. Пара заняла третье место в категории «юниоры\юниорки 14-15 лет» из 34 участников.

Яков Чижов и Ирина Липухина вышли в финал латино-американской программы, категория «мальчики\девочки 10-11 лет» и заняли шестое место из 24 пар.

Еще одни участники кубка губернатора Челябинской области из Сосновского района – Стефан Готовец и Надежда Косых. Ребята совсем недавно перешли в новую возрастную категорию, прошли несколько оборочных туров, но к сожалению, остались без призовых мест.

В этот же день в штате судей кубка работал Павел Чумарин – тренер и руководитель ТСК «Триумф». А руководителем волонтерского корпуса на кубке губернатора и чемпионате мира по танцевальному спорту стала выпускница Долгодеревенской школы Екатерина Баймухаметова.

На фото: Яков Чижов и Ирина Липухина, Никита Солодухин и Наталья Караваева, Стефан Готовец и Надежда Косых

Автор: Анна Ворончихина Фото: Анна Ворончихина