12 ноября
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Спорт / Каратисты из Сосновского района одержали победу на играх в Анапе
Каратисты из Сосновского района одержали победу на играх в Анапе

С 21 по 23 сентября в Анапе прошли XII Всероссийские юношеские игры по всестилевому каратэ. Каратисты из Сосновского района Челябинской области приняли участие в соревнованиях и вернулись домой с победой.

Воспитанники Вадима Раульевича Муратова вновь поднялись на вершину пьедестала: Владимир Сажаев – 12 лет (весовая категория до 50 кг) и Арина Хисаметдинова – 12 лет (абсолютная весовая категория) заняли первое место в дисциплине "Полный контакт".

Азалия Файзулина на чемпионате России по всестилевому каратэ (дисциплина "Полный Контакт") среди женщин в весе до 60 кг заняла 3 место,  выполнив норматив "Мастер спорта России".