04 апреля
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Спорт / Долгодеревенские футболисты выиграли чемпионат Аргаяшского района
Долгодеревенские футболисты выиграли чемпионат Аргаяшского района

Команда из села Долгодеревенского Сосновского района Челябинской области стала победителем турнира по мини-футболу на снегу.

Сосновский район на соревнованиях представляли спортсмены из Рощинского и Долгодеревенского поселений. Команды под названием «Рощино» и «Долгодеревенское» играли в третье лиге, «Альянс» (с. Долгодеревенское) – в первой лиге.

По итогам чемпионата, команда «Долгодеревенское» заняла первое место в третьей лиге.

За команду Долгодеревенского на турнире играли Иван Плешачков, Альберт Валиахметов, Сергей Харисов, Андрей Клепалов, Андрей Насыров, Дмитрий Галкин, Артём Баранов, Николай Паршов и Константин Серышков.

Футболист Иван Плешачков признан лучшим вратарем турнира, Альберт Валиахметов – лучшим игроком.

«Рощино» и «Альянс» закончили турнир в своих лигах на седьмом месте из десяти команд. Лучшим игроком в «Рощино» был признан Евгений Кузнецов.

Также в розыгрыше кубка Аргаяшского района по мини-футболу «Альянс» стали серебряными призерами.

Автор: Анна Ворончихина Фото: фото из архива турнира vk.com/minka_arg