24 апреля
+11 °C
Баннер
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Выборы / В Томинском поселении избрали главу
В Томинском поселении избрали главу

В Томинском поселении избрали главу

Главой Томинского поселения Сосновского района депутаты избрали Татьяну Голубицкую.

10 марта десять депутатов единогласно проголосовали за Татьяну Голубицкую, сообщила председатель Совета депутатов Томинского поселения Ольга Митрофанова.

Депутаты выбирали не из четырех кандидатур, как сообщалось ранее, а их трех. Как рассказала Ольга Митрофанова, один из кандидатов – Вячеслав Новгородцев – вчера написал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов.

Прежний глава Томинского поселения Дмитрий Бердюгин поздравил Татьяну Голубицкую. Дмитрий Борисович отметил, что считает её достойным преемником, и пожелал депутатам плодотворной работы с новым руководителем.

Татьяна Голубицкая избрана главой Томинского сельского поселения

Среди присутствовавших при избрании были первый заместитель главы Сосновского района Игорь Азархин, председатель районного Собрания депутатов Галина Шихалева, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Чупина.

Напомним, на должность главы Томинского поселения к 10 марта оставалось три претендента: домохозяйка (юрист по образованию) Анастасия Костарчук, пенсионер Амангельды Кожепьянов и заместитель главы поселения Татьяна Голубицкая.

Автор: Анна Махнина Фото: Анна Махнина
Комментарии (18)
  • Андрей Наконец!!! Может хоть Исаев вернётся,порядок наведёт.
    11 марта 2017, 11:28 Ответить
    • Разиля Да,человек хороший Исаев,переживал за Томино.
      12 марта 2017, 12:44 Ответить
  • Кирилл А при чем тут Исаев, его не было среди кандидатов
    12 марта 2017, 15:52 Ответить
    • Андрей Это брат Голубицкой,был главой Томино,с Котовым в большом конфликте.Соответственно ждём,вернётся может.
      12 марта 2017, 17:23 Ответить
      • Гость Да да , особенно Исая ждут Шихалёва и Азархин.
        13 марта 2017, 09:31 Ответить
        • Полетаево Этот чел вообще в районе может многое перевернуть.
          13 марта 2017, 12:41 Ответить
  • Челябинец Сосновская нива ,а кто такой Исаев????
    13 марта 2017, 12:58 Ответить
    • Ответ Павел Исаев был главой Томинского поселения в 2009-2010 годах
      13 марта 2017, 13:22 Ответить
  • Никифоров Ю.В. Обратимся к Ваганову,пусть вернёт в район Исаева.
    16 марта 2017, 13:52 Ответить
  • Гость Учитывая проблемность территории с учётом строительства Томинского ГОКа,Исаев пришёлся бы ко двору.
    23 марта 2017, 09:48 Ответить
  • РАВИС Можно рассмотреть возвращение Исаева,как зама Голубицкой,но тут должны включаться ГОК и Ваганов.
    27 марта 2017, 20:18 Ответить
  • Томинский Не смешите мои тапочки...Исаев много сделал...поднимет Томино... Ой, господи....
    29 марта 2017, 11:45 Ответить
  • Всероссийский совет местного самоуправления(ВСМС) Исаев Павел Владимирович является нашим участником с 2009 года.Вошёл в число первой сотни молодых управленцев Российской Федерации. При поддержке президента РФ и Гос.Думы РФ,прошёл обучение в муниц.органах в таких странах как:Америка,Аргентина,Франция,Германия.Не однократно представлял Челябинскую обл.на съездах городов побратимов в команде Зубкова и Тимченко.Имеет кандидатскую работу в сфере местного самоуправления.Награждён орденом Слава Нации 1 степени.Ныне крупный чиновник в области спорта в Западной Германии.Когдато работал в вашем районе.
    19 апреля 2017, 10:14 Ответить
  • Гость ФАП наш был отремонтирован,газ провели,крышы покрыли, в хоккей пошёл мой сын играть.Это Паша
    30 марта 2017, 22:19 Ответить
  • Иван Вы не трожте Исаева,при нём Томино начало новую жизнь.Посёлок газифицировался,был отремонтирован детский сад,больница,администрация приняла другой вид.На столбах загорелся свет,прошли ремонты многоквартирников,начали асфальтироваться дороги,отходы ТБО привёл в порядок-убрал с глаз долой нашу родную свалку,построил нам хоккейую коробку.В ЖКХ на работу начали принимать.Был бы он в Полетаево на подъезде к нам точно бы не дал городскую свалку сделать,а так задыхаться будем,как на ЧМЗ.
    31 марта 2017, 11:30 Ответить
  • мнение "Удобная" глава. Прилежно будет исполнять всё ,что сверху cкажут.
    03 апреля 2017, 09:00 Ответить
  • Полетаево Давайте вашего Исаева тогда к нам,в Полетаево!!!
    04 апреля 2017, 17:15 Ответить
  • Кременкуль Мы с вашим Исаевым вместе в футбол играли,он на всех спортивных мероприятиях всегда присутствовал.Такого уровня люди редко теперь в главы идут, за Сосновский обидно,очень обидно!!!!!
    15 апреля 2017, 07:06 Ответить