29 ноября
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Выборы / ТИК регистрирует кандидатов в депутаты Собрания депутатов Сосновского района
ТИК регистрирует кандидатов в депутаты Собрания депутатов Сосновского района

ТИК регистрирует кандидатов в депутаты Собрания депутатов Сосновского района

13 сентября 2020 года пройдут выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского района Челябинской области шестого созыва.

Опубликовано в газете "Сосновская нива" №31 за 29 июля 2020 года.

Сведения о кандидатах в депутаты Собрания депутатов Сосновского муниципального района шестого созыва, зарегистрированных по мажоритарным избирательным округам (по состоянию на: 24.07.2020)

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п.

Фамилия, имя, отчество  кандидата, дата рождения, образование, место работы, занимаемая должность (род занятий), место жительства

Субъект выдвижения

Первый одномандатный избирательный округ №1

1.

АЛАТОРЦЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 11 февраля 1998 года, образование высшее образование - бакалавриат, Правительство Челябинской области Управление государственной службы и противодействия коррупции, помощник депутата, место жительства Челябинская область, город Трехгоный-1

Избирательное объединение "Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

 

2.

ГОЛОВИН АРКАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 16 февраля 1954 года, пенсионер, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

самовыдвижение

 

3.

ПОЧИНОК АННА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 15 марта 1964 года, пенсионер, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

самовыдвижение

 

4.

ШИХАЛЁВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 5 октября 1959 года, образование высшее, Собрание депутатов Сосновского муниципального района, председатель, место жительства Челябинская область, Сосновский р-н, с.Долгодеревенское

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Второй одномандатный избирательный округ №2

5.

БАКЛАНОВА ЯНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 25 мая 1997 года, временно неработающая, место жительства Челябинская область, Увельский район, деревня Кичигино

Избирательное объединение "Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

 

6.

КОТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 августа 1976 года, образование высшее, ООО "Новое поле", директор, место жительства Челябинская область, Сосновский р-н, с.Долгодеревенское

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

7.

ФАТКУЛЛИН АЗАТ РИЗВАНОВИЧ, дата рождения 23 мая 1988 года, образование среднее профессиональное, ИП Фаткуллин А.Р., общестстроительные виды работ, место жительства Челябинская область, Сосновский район, деревня Султаева

Избирательное объединение "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сосновском районе Челябинской области"

 

8.

ЯДРИХИНСКИЙ АНТОН АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 3 января 1986 года, временно неработающий, место жительства Челябинская область, город Челябинск

самовыдвижение

Третий одномандатный избирательный округ №3

9.

АРЖЕВИТИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 19 июля 1978 года, ИП Аржевитин Сергей Александрович, индивидуальный предприниматель, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Солнечный

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

10.

ТОМИЛОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 13 мая 1985 года, образование высшее, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Буякова С.Н., место жительства Челябинская область, г.Челябинск

Избирательное объединение "Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

11.

АРБУЗИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 26 апреля 1986 года, образование высшее, ООО "Челябинский завод строительного камня", генеральный директор, место жительства Челябинская область, город Челябинск

Избирательное объединение "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сосновском районе Челябинской области"

 

12.

КОЛУНТАЕВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 24 мая 2000 года, временно неработающая, место жительства Челябинская область, город Челябинск

Избирательное объединение "Региональное отделение Политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Челябинской области"

 

13.

ЧЕБЫКИНА НИНА АНДРЕЕВНА, дата рождения 10 октября 1950 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Рощино

самовыдвижение

 

14.

ЯСКЕЛЬЧИК НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 марта 1988 года, образование высшее образование - бакалавриат, МУДО "Детско-юношеская спортивная школа", старший тренер-преподаватель, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Пятый одномандатный избирательный округ №5

15.

КОМИССАРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 22 октября 1981 года, образование среднее профессиональное, временно неработающий, место жительства Челябинская область, город Челябинск

Избирательное объединение "Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

 

16.

ЛЕВЧЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 30 января 1979 года, образование высшее, ООО "Заря", директор, место жительства Челябинская область, Сосновский район, деревня Шигаево

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

17.

НАГАЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 12 ноября 1987 года, образование высшее, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42 г.Челябинска", учитель истории и обществознания, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

Избирательное объединение "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сосновском районе Челябинской области"

Шестой одномандатный избирательный округ №6

18.

ПЕЙС ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 6 июля 1983 года, образование высшее, ООО "Сосновский геодезический центр", генеральный директор, место жительства Челябинская область, Сосновский район, с.Долгодеревенское

самовыдвижение

 

19.

РЫСИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 19 сентября 1972 года, образование высшее, МБУК "Межпоселенческое социально-культурное объединение\2, директор РДК, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

20.

ФЕДОТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 29 августа 2000 года, временно неработающий, место жительства Челябинская область, город Челябинск

Избирательное объединение "Региональное отделение Политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Челябинской области"

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

21.

ИШМАМЕТЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 7 февраля 1972 года, образование высшее, ООО "Равис - птицефабрика Сосновская", директор по финансам и материальным ресурсам, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

22.

КАРЖАНОВ КИРИЛЛ КАИРБЕКОВИЧ, дата рождения 18 июня 1973 года, образование высшее, ООО "ЧелябЦветМет", Генеральный директор, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Рощино

самовыдвижение

 

23.

ПАЛИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 7 октября 1987 года, образование высшее, МАУ "Челябмедтранс", водитель, место жительства Челябинская область, город Челябинск

Избирательное объединение "Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

24.

АДЕЕВА АЛЕВТИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 24 сентября 1961 года, образование высшее, МДОУ "Детский сад №18 д.Казанцево", заведующий, место жительства Челябинская область, Сосновский район, деревня Казанцево

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

25.

ДОЛДИН ПАВЕЛ РИМОВИЧ, дата рождения 17 октября 1991 года, ООО "Уральский строительный комплекс", бетонщик, место жительства Челябинская область, город Челябинск

самовыдвижение

 

26.

МЕЖОВ КИРИЛЛ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 21 июня 1983 года, образование среднее профессиональное, временно неработающий, место жительства Челябинская область, Сосновский район, деревня Новое Поле

Избирательное объединение "Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

Девятый одномандатный избирательный округ №9

27.

КУРИЦЫНА АЛЁНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 5 сентября 1983 года, образование высшее образование - магистратура, МОУ "рощинская СОШ", педагог-библиотекарь, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Рощино

самовыдвижение

 

28.

ПИЩЁТА АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 15 апреля 1972 года, образование высшее, ООО "Равис - птицефабрика Сосновская", заместитель директора предприятия, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Рощино

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Десятый одномандатный избирательный округ №10

29.

ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 9 сентября 1981 года, образование высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации, временно неработающая, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Есаульский

самовыдвижение

 

30.

ЗАВАРУХИН НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 16 мая 1952 года, образование высшее, ООО "Вира", директор, место жительства Челябинская область, Сосновский район, пос.Есаульский

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Одиннадцатый одномандатный избирательный округ №11

31.

ЗАЙЦЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 9 апреля 1979 года, ООО "Промнефтегаз", директор, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Мирный

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

32.

ОВЧИННИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения 3 ноября 1971 года, образование среднее профессиональное, ООО "Промнефтегаз", специалист по кадрам, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Мирный

самовыдвижение

 

33.

ШАБАНОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 8 января 1978 года, образование высшее, ООО "Останкино-Пермь", руководитель, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Мирный

Избирательное объединение "Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

Двенадцатый одномандатный избирательный округ №12

34.

БЕКИШЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 1 ноября 1969 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Строительные инвестиции", директор, место жительства Челябинская область, Сосновскоий р-н, пос.Садовый

Избирательное объединение "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сосновском районе Челябинской области"

 

35.

СТЕБЛИНИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 18 июня 1980 года, образование высшее образование - бакалавриат, индивидуальный предприниматель, место жительства Челябинская область, г.Челябинск

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

36.

ШТЕРН МАРИЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения 30 августа 1972 года, образование высшее, ИП Штерн Мария Викторовна, индивидуальный предприниматель, место жительства Челябинская область, город Челябинск

самовыдвижение

Тринадцатый одномандатный избирательный округ №13

37.

ГУРЯШИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 6 октября 1966 года, образование высшее, муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа с.Кременкуль", директор, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Кременкуль

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

38.

ГЛЯДЕЛОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 8 марта 1979 года, образование высшее, МОУ Трубненская СОШ, учитель, место жительства Челябинская область, Сосновский район, пос.Трубный

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

39.

ШУМАКОВ АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 24 марта 1964 года, временно неработающий, место жительства Челябинская область, город Челябинск

самовыдвижение

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

40.

ЛЫЗЛОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 мая 1981 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства Челябинская область, город Челябинск

самовыдвижение

 

41.

МЫЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА, дата рождения 3 июня 1984 года, образование высшее образование - бакалавриат, временно не работает, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Рощино

самовыдвижение

 

42.

ПАТРУШЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения 15 июля 1989 года, образование высшее образование - специалитет, ООО "Сеть Связной", ведущий специалист отдела контроля торговых операций, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Западный

Избирательное объединение "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сосновском районе Челябинской области"

 

43.

САМОХВАЛОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 17 ноября 1975 года, образование высшее, ГБУЗ "Районная больница с. Долгодеревенское", главный врач, место жительства Челябинская область, город Челябинск

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

44.

ТРОФИМОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 19 марта 2000 года, временно неработающая, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

Избирательное объединение "Региональное отделение Политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Челябинской области"

 

45.

ЮРОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 20 ноября 1995 года, образование высшее образование - бакалавриат, ООО "Челябинский завод электрооборудования", инженер-конструктор, место жительства Челябинская область, город Челябинск

Избирательное объединение "Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

Шестнадцатый одномандатный избирательный округ №16

46.

АБДУЛЛАЕВ ИСМАИЛ АЛИШ-ОГЛЫ, дата рождения 1 апреля 1955 года, образование высшее, ООО "Каспий", генеральный директор, место жительства Челябинская область, г.Челябинск

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

47.

АХРОМЕНКО ВЕРА ВИКТОРОВНА, дата рождения 13 марта 1990 года, образование высшее, временно неработающая, место жительства Челябинская область, город Челябинск

самовыдвижение

Семнадцатый одномандатный избирательный округ №17

48.

АБРАМОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 8 июня 1995 года, образование высшее образование - магистратура, МУ ДО "ДЮСШ п.Полетаево", директор, место жительства Челябинская область, Сосновский район, пос.Полетаево

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

49.

ВОРОНИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 16 марта 1995 года, образование высшее образование - бакалавриат, МУ ДО "ДЮСШ п.Полетаево", тренер-преподаватель, место жительства Челябинская область, город Озерск

самовыдвижение

Восемнадцатый одномандатный избирательный округ №18

50.

КАШИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ, дата рождения 24 февраля 1959 года, образование высшее образование - бакалавриат, муниципальное унитарное предприятие "Инженерно-коммунальное управление", директор, место жительства Челябинская область, город Златоуст

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

51.

МАКСИМОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 1 января 1974 года, образование высшее, Администрация Полетаевского сельского поселения, бухгалтер, место жительства Челябинская область, Сосновский район, пос.Полетаево

Избирательное объединение "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сосновском районе Челябинской области"

 

52.

ПОДКОРЫТОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА, дата рождения 24 октября 1984 года, образование высшее образование - специалитет, Администрация Полетаевского сельского поселения, экономист, место жительства Челябинская область, Сосновский район, деревня Бутаки

самовыдвижение

Девятнадцатый одномандатный избирательный округ №19

53.

ВИННИК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения 4 сентября 1987 года, образование высшее, Томинский сельский Дом Культуры, директор, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Томинский

самовыдвижение

 

54.

ЕРШОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 27 ноября 1995 года, образование высшее образование - магистратура, временно неработающий, место жительства Челябинская область, Коркинский район, город Коркино

самовыдвижение

 

55.

ЧУЙДУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 19 апреля 1969 года, образование высшее, МОУ "Томинская средняя общеобразовательная школа", директор, место жительства Челябинская область, Сосновский район, пос.Томинский

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Двадцатый одномандатный избирательный округ №20

56.

ЛЕНК ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 декабря 1968 года, образование среднее профессиональное, ООО "Вознесенский завод железобетонных изделий", генеральный директор, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Вознесенка

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Двадцать первый одномандатный избирательный округ №21

57.

БОРОЗДИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 10 июля 1988 года, РО ПП Справедливая Россия в Челябинской области, куратор местных отделений, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Западный

Избирательное объединение "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сосновском районе Челябинской области"

 

58.

КАРАЖА АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 21 апреля 1991 года, образование среднее профессиональное, Управление социальной защиты населения администрации Сосновского муниципального района, ведущий специалист, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

самовыдвижение

 

59.

НАУМЕНКО НЭЛЛИ ГЕОРГИЕВНА, дата рождения 23 октября 1939 года, образование среднее общее, пенсионер, место жительства Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское

самовыдвижение

 

60.

РОМАНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 5 апреля 1969 года, образование среднее профессиональное, временно неработающий, место жительства Челябинская область, город Челябинск

самовыдвижение

 

61.

УСТЬЯНЦЕВА ИРИНА ИВАНОВНА, дата рождения 25 февраля 1964 года, образование высшее, МДОУ "Детский сад № 7 п.Саргазы", заведующий, место жительства Челябинская область, Сосновский район, поселок Саргазы

Избирательное объединение "Сосновское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Автор: Т.Б. Корниенко, председатель территориальной избирательной комиссии Фото: фото из архива редакции
Материалы проектов
Сетевое издание "Сосновская нива" (16+) зарегистрировано в Роскомнадзоре 20.11.2019 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 – 77133. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Сосновская нива" Главный редактор: Махнина Анна Александровна +7(351)4452368 sosnovskayaniva@yandex.ru © АНО Редакция газеты Сосновская Нива 2015 - 2020 Создание и поддержка сайта vadalm@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

loader

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности