28 сентября
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Выборы / Выборы депутатов районного Собрания: найди свой округ и кандидатов
Выборы депутатов районного Собрания: найди свой округ и кандидатов

Выборы депутатов районного Собрания: найди свой округ и кандидатов

Жители Сосновского района Челябинской области интересуются, к какому округу относится их адрес и какие кандидаты выдвинулись на выборы на выборы районных депутатов по их округу. Территориальная избирательная комиссия предоставила эту информацию.

Округ №1

Входят: д. Большое Таскино, д. Киржакуль, д. Смольное, д. Султаева, п. Теченский.

Кандидаты: Алаторцева Ксения Александровна (ЛДПР), Починок Анна Михайловна (самовыдвижение), Шихалёва Галина Михайловна ("ЕДИНАЯ РОССИЯ").

Округ №2

Входят: п. Саккулово, д. Урефты, д. Шимаковка, д. Чишма, д. Этимганова.

Кандидаты: Бакланова Яна Юрьевна (ЛДПР), Котов Сергей Владимирович ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Фаткуллин Азат Ризванович (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ), Хабибуллин Айрат Нажипович (самовыдвижение), Ядрихинский Антон Андреевич (самовыдвижение).

Округ №3

Входят: с. Большое Баландино, п. Нагорный, п. Полянный, д. Прохорово, п. Сагаусты, п. Солнечный, 132 км. ЮУЖД.

Кандидаты: Аржевитин Сергей Александрович ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Райзер Пётр Александрович (самовыдвижение), Томилова Екатерина Владимировна (ЛДПР).

Округ №4

Входят: с. Долгодеревенское улицы: Весенняя, Газовиков, Дружбы, Западная, Заречная, Изумрудная, Кооперативная, Крестьянская дома № 1,1В,2,2А,2Б,2В,3-8,8А,9-14,14А,15,16,16А,17,18А,19,21-23,25,26,27,28,28А,28Б,29-32,33А,35,37,39,41,43,47,51,53,55,57, 59,61,63,65,65А; Лазурная, Ландышевая, Лесная, Луговая, Мира, Мира Новая, Парковая, Рощинская, Светлая, Свердловская дома № 33А,35, 37,39,41,43,44А,45-57, 57А,58-64,66,67,67А,68-72,74,76,78,80; Северная, Советская, Строительная, Трассовая, Центральная, Энергетиков, Энтузиастов, Ягодная, Янтарная, Ясная, 1 Мая дома № 1,1А,1Б,2,2А,3,3А,4,5,6А,7-10,10А,11,12,14-18,18А,19,21-24,24А,26,27,28,31,32,32А,33-42,42А,44-49,51,52,53,53А,55,57,59, 50 лет ВЛКСМ; переулки Рябиновый, Степной, Яблоневый; поселок Геологов; д. Ключевка.

Кандидаты: Колунтаева Арина Александровна («ЗА ПРАВДУ»), Яскельчик Николай Анатольевич ("ЕДИНАЯ РОССИЯ").

Округ №5

Входят: с. Долгодеревенское улицы: Березовая, Вишневая, Гагарина, Крестьянская дома № 32А,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,68А,69,70,72,73,75,77,79,85,87,89,91, 93,95,97,99,101,103,105,107, Лесная Поляна, Набережная, Рождественская, Российская, Садовая, Сиреневая, Солнечная, 1 Мая дома № 54,56,58,58А,60-65,65А,66,67,69,70,72,73,74,75,78-90,90А,91,91А,92,92А,93,95,96,96А,97-104, 104А,105-117,119,120,121,123,125,127,129,131,133,133А,145,147,149,149А,151,153,154,155,157, 159,160,161,165; 4-й проезд; переулки: Дорожный, Невский, Радужный, Сосновый, Тихий, Цветной; д. Шигаево.

Кандидаты: Комиссаров Александр Николаевич (ЛДПР), Левченко Андрей Александрович ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Нагаева Анна Александровна (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ), Щербинина Олеся Юрьевна (самовыдвижение).

Округ №6

Входят: с. Долгодеревенское улицы: Больничная, Восточная, Ленина, Свердловская дома № 1,1Б,1В,1Г,2,2А,2Б,2В,3,4,7,7А, переулки Больничный, Школьный.

Кандидаты: Зинковщук Виталий Владимирович (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ), Пейс Виталий Викторович (самовыдвижение), Рысина Марина Александровна ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Федотов Алексей Александрович («ЗА ПРАВДУ»).

Округ №7

Входят: п. Рощино улицы: Молодежная, Ленина дома № 10,11,12,13,17,19,21,23; Фабричная.

Кандидаты:  Ишмаметьев Андрей Александрович ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Каржанов Кирилл Каирбекович (самовыдвижение), Палин Евгений Викторович (ЛДПР).

Округ №8

Входят: д. Казанцево, д. Касарги, деревня Новое Поле, деревня Ужевка.

Канидаты: Адеева Алевтина Викторовна ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Андрейченко Юлия Владимировна (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ), Долдин Павел Римович (самовыдвижение), Межов Кирилл Павлович (ЛДПР).

Округ №9

Входят: п. Рощино улицы: Берёзовая, Западная, Заречная, Зеленая, Ильменская, Кедровая, Ключевская, Красная, Ленина дома № 1,1А,1Б,1В,2,4,6,8,14,16,18,20, Лесная, Малая, Миасская, Надежды, Некрасова, Новая, Первомайская, Пушкина, Радужная, Российская, Рощинская, Рябиновая, Светлая, Свободы, Сельская, Советская, Солнечная, Сосновая, Строительная, Таганайская, Тенистая, Уральская, Цветочная, Челябинская, Южного Урала, Ягодная; переулок Светлый.

Кандидаты: Курицына Алёна Николаевна (самовыдвижение), Пищёта Андрей Николаевич ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Титяева Антонина Владимировна (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ).

Округ №10

Кандидаты: п. Есаульский, п. Касарги, ж.-д.раз., поселок Кисегачинский.

Входят: Данилова Наталья Николаевна (самовыдвижение), Заварухин Николай Семенович ("ЕДИНАЯ РОССИЯ").

Округ №11

Входят: д. Бухарино, д. Медиак, п. Мирный, д. Ключи.

Кандидаты: Зайцев Артем Александрович ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Кореченков Максим Сергеевич (самовыдвижение), Овчинникова Татьяна Валерьевна (самовыдвижение), Шабанов Денис Юрьевич (ЛДПР).

Округ №12

Входят: п. Красное поле, д. Заварухино, д. Моховички, Прудный, п. Садовый.

Кандидаты: Бекишев Владимир Петрович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»), Стеблинин Кирилл Сергеевич ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Штерн Мария Викторовна (самовыдвижение).

Округ №13

Входит: с. Кременкуль.

Кандидаты: Голубев Олег Александрович  ("РОДИНА"), Гуряшин Игорь Александрович ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Печенева Екатерина Сергеевна (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ), Шумихин Сергей Семенович (самовыдвижение).

Округ №14

Входят: д. Алишева, д. Альмеева, с. Кайгородово, д. Мамаева, д. Трифоново, п. Трубный, с. Туктубаево.

Кандидаты: Богатырева Татьяна Юрьевна (самовыдвижение), Гляделова Марина Владимировна ("ЕДИНАЯ РОССИЯ").

Округ №15

Входят: с. Большие Харлуши, п. Вавиловец, п. Западный, д. Костыли, д. Малиновка, д. Малышево, п. Новый Кременкуль, д. Осиновка, п. Северный.

Кандидаты: Кадочников Иван Геннадиевич («РОДИНА»), Лызлов Павел Александрович (самовыдвижение), Мыльникова Екатерина Андреевна (самовыдвижение), Патрушева Юлия Викторовна (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ), Самохвалов Владимир Сергеевич ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Трофимова Маргарита Александровна («ЗА ПРАВДУ»), Юров Игорь Витальевич (ЛДПР).

Округ №16

Входят: д. Бутаки, п. Полетаево улицы: Вокзальная, Мира, Мичурина, Молодежная, Молокозавода, Пионерская.

Кандидаты: Абдуллаев Исмаил Алиш-Оглы ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Ахроменко Вера Викторовна (самовыдвижение), Серёжечкин Анатолий Петрович (самовыдвижение), Шмидт Екатерина Юрьевна (самовыдвижение).

Округ №17

Входят: п. Полетаево улицы: Весенняя, Восточная, Градостроительная, Еловая, Железнодорожная, Железнодорожный дом, Жемчужная, Западная, Зеленая, Земляничная, Липовая, Изумрудная, Карпаты, Лесная, Миасская, Платформа 2068 Км, Платформа 2070 Км, Платформа 2077 Км, Подгорная, Полевая, Полетаевская,  Почтовая, Путейская, Пушкина, Садовая, Светлая, Свободы, Северная, Сиреневая, Солнечная, Школьная, Часовая, Часовщик; переулок Садовый.

Кандидаты: Абрамов Александр Сергеевич ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Вербовский Александр Васильевич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»), Стрижова Елена Анатольевна («ЗА ПРАВДУ»).

Округ №18

Входят: п. Биргильда ж.-д. станция, п. Витаминный, п. Высокий, п. Ленинский, п. Новотроицкий, п. Полетаево II-е, ж.-д.раз., с. Чипышево, с. Полетаево I-е, д. Верхние Малюки, деревня Полетаево II-е, п. Полетаево улицы: Говорова, Калинина, Ленина, Лесопитомник, Луговая, Новостройка, Первомайская, Подстанции, Ручьевая, Финский дом, 8 Марта ;переулок Переездный.

Кандидаты: Кашин Игорь Борисович ("ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Максимова Наталия Николаевна («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»), Подкорытова Наталья Петровна (самовыдвижение).

Округ №19

Входят: с. Архангельское, д. Мичурино, п. Полина, д. Томино, п. Томино, ж.-д.раз., п. Томинский.

Кандидаты: Ершов Владислав Анатольевич (самовыдвижение), Чуйдук Наталья Александровна ("ЕДИНАЯ РОССИЯ").

Округ №20

Входят: с. Вознесенка, д. Глинка, п. Малая Сосновка, п. Полевой, д. Таловка, 2088 Км, 2091 км.

Кандидаты: Ленк Павел Николаевич (ЕДИНАЯ РОССИЯ"), Маркин Валерий Петрович (самовыдвижение), Прокопьев Данила Андреевич ("РОДИНА").

Округ №21

Выходят: п. Саргазы, п. Серозак, ж.-д. станция, п. Южно-Челябинский Прииск, п. Смолино, ж.-д. станция.

Кандидаты: Бороздин Сергей Алексеевич (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ), Каража Андрей Сергеевич (самовыдвижение), Романов Сергей Юрьевич (самовыдвижение), Устьянцева Ирина Ивановна ("ЕДИНАЯ РОССИЯ").

Материал обновлен. ТИК принято решение об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Собрания депутатов Сосновского муниципального района по избирательному округу №6 Персидской Галины Федоровны. 

Автор: отдел новостей "СН" Фото: из архива "Сосновской нивы"
Материалы проектов
Сетевое издание "Сосновская нива" (16+) зарегистрировано в Роскомнадзоре 20.11.2019 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 – 77133. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Сосновская нива" Главный редактор: Махнина Анна Александровна +7(351)4452368 sosnovskayaniva@yandex.ru © АНО Редакция газеты Сосновская Нива 2015 - 2020 Создание и поддержка сайта vadalm@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

loader

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности