30 июля
Челябинская область, Сосновский район
Вы здесь: Главная / Новости / Спорт / Итоги межрайонного шахматного турнира памяти И.И. Габасова
Итоги межрайонного шахматного турнира памяти И.И. Габасова

Итоги межрайонного шахматного турнира памяти И.И. Габасова

В Межрайонном шахматном турнире на «Кубок памяти ветерана спорта Сосновского района Челябинской области Габасова И.И.», приняли участие 36 шахматистов.

Межрайонный шахматный турнир  на «Кубок памяти ветерана спорта Габасова И.И.», состоялся 12 декабря в онлайн формате.                      

В турнире участвовало 36 шахматистов (27 взрослых и 9 школьников) из

  • Еткульского района 
  • Красноармейского района

поселений Сосновского района:

  • Алишевского
  • Вознесенского
  • Есаульского,
  • Краснопольского,
  • Кременкульского,
  • Полетаевского,
  • Рощинского,
  • Саккуловского.

Победитель турнира: Ярушин Александр 21 год.

Переходящий «Кубок памяти ветерана спорта Габасова И.И.» отправился в Еткульский район на целый год.

Призёры: Лобзеев Виктор из Полетаевского поселения
               Рыжов Валерий из Рощинского поселения

Итоги среди шахматистов от 12-16 лет

Победитель: Добрухин Григорий - из г. Южноуральска

Призёры: Филимонов Александр - из Красноармейского района
               Ильясов Ильяс - из Саккуловского поселения

Победитель: Юсупов Марат - из Есаульского поселения

Призёры: Валеев Александр - из Красноармейского района
               Ленк Дмитрий - из Вознесенского поселения

Итоги среди шахматистов от 32 лет и старше

Победитель: Горин Дмитрий - из Алишевского поселения

Призёры: Ленк Евгений - из Вознесенского поселения
               Валеев Гильметдин - из Красноармейского района

Итоги среди шахматистов от 55 лет и старше

Победитель: Мануйлов Николай - из Полетаевского поселения

Призёры: Гундарева Мария - из Полетаевского поселения
               Карпова Ольга - из Долгодеревенского поселения

Итоги среди шахматистов от 59 лет и старше

Победитель: Симагин Пётр - из Алишевского поселения

Призёры: Буляков Юлдубай - из Есаульского поселения
               Гафаров Юнус - из Красноармейского района

Итоги среди шахматистов от 64 лет и старше

Победитель: Колмогорцев Борис - из Рощинского поселения

Призёры: Коростин Александр - из Кременкульского поселения
               Боровых Александр - из Долгодеревенского поселения

Победители и призёры получат медали и грамоты, которые вручат Вам главы сельских поселений.

Хочется поблагодарить за помощь в организации турнира Главу Долгодеревенского СП Желтова А.С., инструктора по спорту Попова С.С., судьям турнира Рыжова В.И., Горина Д.Б. и всем шахматистам за участие в турнире.

Поздравляю Вас с наградами.

До новой встречи на сайте!!

Автор: Руководитель клуба «Ветеран» Фёдорова В.Н. Фото: из свободных источников
Материалы проектов
Сетевое издание "Сосновская нива" (16+) зарегистрировано в Роскомнадзоре 20.11.2019 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 – 77133. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Сосновская нива" Главный редактор: Махнина Анна Александровна Адрес редакции: 456510, Челябинская обл., с. Долгодеревенское, ул. Советская, 27а. Телефон редакции: +7(351)4452368 E-mail: sosnovskayaniva@yandex.ru Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Политика конфиденциальности © АНО Редакция газеты Сосновская Нива 2015 - 2021

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

loader

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности